Гидравлические компоненты премиум-класса
5 филиалов STAUFF в России
Собственное производство в России
|
RUB
|

Гидравлические измерительные муфты с шаровым клапаном

Продукция STAUFF в фокусе. Январь 2022

01.01.2022
Обзор продукции

Измерительные муфты линейки STAUFF Test используются в гидравлических системах как на этапе проектирования, так и для дооснащения и модернизации.

Они обеспечивают эксплуатационникам и ремонтникам простое и одновременно безопасное подключение аналоговых измерительных и индикаторных приборов для временного контроля, а также постоянного мониторинга системного давления и других показателей.

Кроме того, при необходимости они могут использоваться для вентиляции системы и отбора репрезентативных жидких образцов, например, для анализа степени загрязнения жидкостей.

Такого рода соединение не требует применения инструмента и может выполняться во время работы при полном системном давлении до 630 бар (в зависимости от типа муфты).

Муфты STAUFF Test с шаровым клапаном

Измерительные муфты STAUFF типа SMK-20 с встроенным шаровым клапаном являются признанным стандартом для гидравлических систем с высоковязкими жидкостями. В качестве альтернативы для высоко- и низковязких жидкостей предлагается также исполнение SKK-20 – это решение подходит как для высоких пульсирующих давлений, так и для пневматических систем.

Они оснащены переходной резьбой M16 x 2 согласно ISO 15171-2 (Соединения для гидравлических приводов и общего назначения. Гидравлические муфты для диагностических целей. Часть 2. Муфты с резьбой М16 х 2 на конце для соединения под давлением).

Измерительное оборудование в онлайн-магазине STAUFF

Постраничный онлайн-каталог STAUFF

Поиск по содержанию, пересылка по электронной почте, печать и скачивание в PDF

EditMenuCloseResetCheckSpinnerFiltersCart